22 июля 2022, 11:22

​Оккупанты в шоке и уже не скрывают правду: в Лисичанске их ненавидят и проклинают

Российский военный журналист признал, что на оккупированных войсками РФ территориях Донбасса набирает обороты партизанское сопротивление.

​Оккупанты в шоке и уже не скрывают правду: в Лисичанске их ненавидят и проклинают

Российский военкор Романов в своем Telegram-канале открыто пишет, что захваченный российскими войсками полуразрушенный Лисичанск ненавидит оккупантов. Вся молодежь за Украину. Многие молодые люди были в Теробороне и помогали ВСУ, а после захвата города уехали из Лисичанска. Город опустел. Оставшиеся жители захватчиков ненавидят и кричат им на улицах проклятия. В Лисичанске действуют партизанские отряды.

На это обратил внимание украинский журналист Денис Казанский на ТГ-канале, отметив, что "все это пишет не Арестович, а реальный человек с той стороны, который работает на линии фронта и которому уж точно нет смысла врать в пользу Украины".

Этот факт стоит принять к сведению тем, кто любит рассказывать про тотально пророссийский Донбасс. После 24 февраля страна-агрессор сама "очень многих вылечила от любви к "русскому миру"".

Ранее блогер-пропагандист из "ЛНР" пожаловался, что всего за 1,5 недели украинские артиллеристы смогли точными ударами уничтожить 21 объект на территории Донбасса.

Напомним, оккупация поставила оставшихся в городе жителей Мариуполя на грань выживания. Начались бунты, население обратилось с решительными требованиями к "новым властям".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости