19 июля 2022, 13:54

"Скукоженно клянчит БПЛА", – Злой Одессит про первое фото Путина с переговоров в Иране

Фотография 69-летнего Путина на переговорах в Иране является точной иллюстрацией нынешнего положения РФ, пишут в Сети.

"Скукоженно клянчит БПЛА", – Злой Одессит про первое фото Путина с переговоров в Иране

В социальных сетях обсуждают первую фотографию визита главы Кремля Путина в Иран, во время которого, как предполагается, Москва попытается добиться поставок в РФ иранских беспилотников. Снимок на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал и прокомментировал координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Александр Коваленко (пишущий в Сети под ником Злой Одессит).

По его словам, фотография 69-летнего Путина на переговорах с президентом Ирана Ибрахимом Раиси является точной иллюстрацией нынешнего положения России и ее главы на международной арене.

"Как все быстро меняется в этом мире! Именно так выглядит непревзойденый геополитик и стратег, осенью 2021 года хваставшийся тысячами российских беспилотников, а сейчас приползший в Иран скукоженно клянчить БПЛА. Мне показалось, или на Путина смотрят как на жалкое *****?" - отметил Коваленко.

Известный российский блогер, пишущий под ником Проф. Преображенский, на своей странице в социальной сети Twitter отмечает глубину международной изоляции России.

"К Путину приезжают талибы. Сам Путин ездит к аятоллам. Вот и вся его аудитория в мире. Но никакой международной изоляции Путина нет, даже не смейте так думать", - отметил он.

При этом информационные агентства отмечают, что США введут новые санкции против Ирана, если эта страна будет поставлять РФ боевые беспилотники. Об этом сообщил спикер Госдепартамента США Нед Прайс.

Напомним, по информации Белого дома, Иран может поставить России ударные беспилотники для войны с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости