16 июля 2022, 10:17

​"Не только пугает", - Кушнарь назвал главную причину ракетного террора, устроенного Путиным в Украине

Массированные ракетные обстрелы армией РФ мирных граждан Украины призваны не только запугать население и заставить Киев пойти на капитуляцию, считает Александр Кушнарь.

​"Не только пугает", - Кушнарь назвал главную причину ракетного террора, устроенного Путиным в Украине

Кремль, развязывая ракетный террор против Украины, преследовал несколько целей. Запугивание гражданского населения и принуждение Киева к капитуляции - только одна из них. 

Об этом в своем блоге в Telegram написал украинский журналист, военный и политический обозреватель Александр Кушнарь.

Знаете, чего добивается Кремль этим ракетным террором? Он не только пугает украинцев. Он еще и отвлекает российского обывателя от "оперативной паузы", а также ударов "Хаймарсами" по российским складам и штабам.

Эдакие мощные дозы некро-наркотика, состоящие из смеси “Калибров” и умирающих украинских детей.

Проблема Путина в том, что подсевший на "тяжелое" глубинный россиянин будет требовать все более ядреных веществ, а на более слабые реагировать перестанет, как перестал он в свое время реагировать на крымский и затем донбасский наркотик, из-за чего и пришлось поднимать дозировку в виде открытой войны. 

В какой-то момент придется либо остановиться, потому что ракеты имеют свойство кончаться, либо перейти к "последнему аргументу".

Конечно, сейчас в министерстве агрессии надеются решить проблемы с переформатированием логистики, но это пустое, ведь “Хаймарсов”, M270 и других стволов у ВСУ будет все больше, а ракеты и снаряды к ним будут все дальнобойнее.

Таким образом, участь наркомана – либо сдохнуть от ядерного передоза (и отнюдь не в рай), либо остервенело ринуться рвать дилера с криком "Мне надо еще!".

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский прокомментировал очередную "пощечину" Путину: "От него исходит запах смерти".

Мы также писали, что Стрелков с "вагнеровцем" Климовым отреагировали на ракетный террор в Виннице: "Это удар по нам".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Кушнарь

Последние новости