"Не только пугает", - Кушнарь назвал главную причину ракетного террора, устроенного Путиным в Украине
Массированные ракетные обстрелы армией РФ мирных граждан Украины призваны не только запугать население и заставить Киев пойти на капитуляцию, считает Александр Кушнарь.
Кремль, развязывая ракетный террор против Украины, преследовал несколько целей. Запугивание гражданского населения и принуждение Киева к капитуляции - только одна из них.
Об этом в своем блоге в Telegram написал украинский журналист, военный и политический обозреватель Александр Кушнарь.
Знаете, чего добивается Кремль этим ракетным террором? Он не только пугает украинцев. Он еще и отвлекает российского обывателя от "оперативной паузы", а также ударов "Хаймарсами" по российским складам и штабам.
Эдакие мощные дозы некро-наркотика, состоящие из смеси “Калибров” и умирающих украинских детей.
Проблема Путина в том, что подсевший на "тяжелое" глубинный россиянин будет требовать все более ядреных веществ, а на более слабые реагировать перестанет, как перестал он в свое время реагировать на крымский и затем донбасский наркотик, из-за чего и пришлось поднимать дозировку в виде открытой войны.
В какой-то момент придется либо остановиться, потому что ракеты имеют свойство кончаться, либо перейти к "последнему аргументу".
Конечно, сейчас в министерстве агрессии надеются решить проблемы с переформатированием логистики, но это пустое, ведь “Хаймарсов”, M270 и других стволов у ВСУ будет все больше, а ракеты и снаряды к ним будут все дальнобойнее.
Таким образом, участь наркомана – либо сдохнуть от ядерного передоза (и отнюдь не в рай), либо остервенело ринуться рвать дилера с криком "Мне надо еще!".
Ранее Диалог.UA сообщал, что Пионтковский прокомментировал очередную "пощечину" Путину: "От него исходит запах смерти".
Мы также писали, что Стрелков с "вагнеровцем" Климовым отреагировали на ракетный террор в Виннице: "Это удар по нам".
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."