4 мая 2022, 13:33

Российские пропагандисты спасают шкуры перед большой зачисткой: источник рассказал, как используют Мариуполь

Соловьев, Симоньян и Киселев уже начали "антигламурную" компанию, чтобы удержаться на плаву после провала кремлевской пропаганды на фоне войны в Украине.

Российские пропагандисты спасают шкуры перед большой зачисткой: источник рассказал, как используют Мариуполь

Захват Киева за считанные дни после вторжения с треском провалился, и сейчас в стране-агрессоре РФ обсуждается вопрос, как обыграть уничтожение полумиллионного украинского Мариуполя, на пепелище которого оккупанты повесили свой флаг. Путинские пропагандисты оказались в крайне неприятном положении и почуяли запах жаренного за своими спинами.

"Впереди маячат большая июньская зачистка "вертикали". Новому антигламурному этапу путинизма нужны другие лица, рихтующие его разбитое состояние", - пишет Telegram-канал "Сито Сократа".

Маргарита Симоньян две недели постит видео "спасенных" из Мариуполя после того, как провалила всю международную пропаганду. Вслед за ней мариупольской темой прикрылся и Дмитрий Соловьев, почуяв, что "за борзую хрюканину могут и башку отбить". С целью выслужиться перед Путиным он даже решился на поездку на Донбасс.

"Ждем выхлоп мариупольского антигламура для фанатов "бабушки с красным флагом"", - отмечает источник.

Повторить "подвиг" Соловьева в Мариуполе готовится и Дмитрий Киселев, чтобы личными кадрами продемонстрировать "омерзение к гламуру и сладкой жизни".

ТГ-канал дает совет змеиному коблу российской пропагандистской машины: "Бросайте свои заграничные и московские апартаменты и заселяйтесь в мариупольские подвалы. Это новый тренд".

Напомним, Соловьев лично посетил Мариуполь с целью сбора нового материала для пропаганды.

Ранее пропагандист Киселев "прокололся", грозя "погрузить в морскую пучину" Британию оружием, которого не существует в природе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости