20 апреля 2022, 16:24

"Сложный выбор, понимаем", – источник сообщил, что в ближайшем времени ждет Шария

Попытка остаться на территории Европейского союза, как и отъезд в Россию, представляет серьезную опасность для Шария и его семьи.

"Сложный выбор, понимаем", – источник сообщил, что в ближайшем времени ждет Шария

На фоне провала российского вторжения в Украину и ареста лидера запрещенной "ОПЗЖ" Виктора Медведчука значительно усугубилось положение кремлевского блогера Анатолия Шария, который боится оставаться на территории Европейского союза, однако в Россию выезжать также не хочет.

Об этом сообщает аналитический Телеграм-канал "Вертикаль", отмечая угрозу кремлевскому блогеру и его семье. 

Оставаясь на территории Европейского союза, рано или поздно Шарий может быть похищен. При этом попытка скрыться в России также ничем хорошим блогеру и его супруге, которая на протяжении долгого времени вела антиукраинскую пропаганду в Интернете, не светит.

"Наш источник сообщает, что Шарий боится оставаться в Европе, но и в Россию выезжать не хочет. Его телеграм-сеть вскрыта, "Ютуб" заблокирован, а Медведчук, через которого он получал работу у ФСБ РФ, сидит за решеткой. В России сейчас продолжаются разборы полетов и садят всех, кто воровал деньги Путина на раскол Украины как по политической линии, так и в медиа. В Европе Шария похитят и в мешке привезут в Украину. Что сделают с Ольгой Шарий, можно лишь догадываться, а у них же еще ребенок, вот где трагедия. А в Москве Шария ждет камера и ежедневное п*****е в з****у. Сложный выбор, понимаем", - отмечено в сообщении.

Ранее появились кадры с места встречи скрывающегося за границей лидера пророссийской "Партии Шария" Анатолия Шария с украинскими активистами.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Сеть

Последние новости