5 апреля 2022, 21:52

​Эйдман предупредил россиян: "Ад, который Путин принес в Украину, неизбежно придет в РФ"

Большая кровавая война, которую путинский режим начал против Украины, в итоге придет и на территорию России, уверен Игорь Эйдман.

​Эйдман предупредил россиян: "Ад, который Путин принес в Украину, неизбежно придет в РФ"

Россияне, которые сегодня массово поддерживают большую войну против Украины, не осознают последствий. Эта бойня обязательно закончится уже на территории России.

Такое мнение в своем блоге в Facebook высказал российский оппозиционер, социолог Игорь Эйдман.

"Путин хотел отзеркалить легкий захват Гитлером Чехословакии (...), а получил ремейк нападения нацистов на Советский Союз", - написал эксперт.

Он отметил, что для украинцев эта война стала Великой Отечественной. И первую большую победу Украина уже одержала, выгнав российских оккупантов из-под Киева. Вторая победа на Востоке ей еще предстоит. Речь об освобождении своего "Сталинграда" - многострадального Мариуполя, который уже почти 40 дней героически сражается в полной блокаде.

"А дальше останется "штурм Берлина"... Ад, который Путин принес в Украину, неизбежно придет и в Россию", - уверен Эйдман.

Он уточнил, что у РФ пока есть шанс избежать этот страшный сценарий. Однако для этого россияне должны покончить с кровавым режимом Владимира Путина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Белковский предрек скорый и быстрый конец режима Путина, который избрал путь саморазрушения.

Мы также писали, что Пионтковский анонсировал решающую битву войне РФ против Украины. Путин будет пытаться прикрыть свое позорное поражение.


Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости