27 марта 2022, 15:28

​"Время идет, патовая ситуация неразрешима", - Мюрид сказал, зачем Кремлю понадобилось присоединение "Л/ДНР"

Россия может попытаться присоединить к себе оккупированный Донбасс, чтобы представить своему обществу это в качестве "победы".

​"Время идет, патовая ситуация неразрешима", - Мюрид сказал, зачем Кремлю понадобилось присоединение "Л/ДНР"

Главари террористических "Л/ДНР" заговорили о скором "референдуме" по присоединению к России. Нет сомнений, что такая инициатива без указания из Кремля невозможна. 

Об этом в своем блоге сообщил в Telegram российский военный и политический обозреватель Эль Мюрид.

По его мнению, крымский сценарий Москва может повторить, чтобы скрыть свое позорное поражение в войне с Украиной. Попытка блицкрига и оккупации соседней страны полностью провалена. Более того, война уничтожила на корню остатки пророссийских настроений.

Спустя месяц активных боевых действий армии РФ не только не удалось "дойти до Львова", как грозилась пропаганда Кремля, но даже захватить ни одного крупного города. Оккупанты встретили очень жесткое сопротивление не только украинской армии, а всего народа в целом. И население РФ уже начало задавать по этому поводу вопросы.

"“Присоединение” требуется для того, чтобы предъявить глубинному народу хоть какой-то результат “спецоперации”” , - рассказал Мюрид.

Он считает, что присоединение террористических "Л/ДНР" может стать той "победой", который Кремль будет пытаться втюхать собственному населению.

"Время идет, патовая ситуация неразрешима без вброса в систему нового и значимого ресурса… Нужно фиксировать положение и предъявлять ну хоть какой-то результат. Присоединение Донбасса можно выдать за продолжение “крымской весны”", - рассказал российский блогер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что глава украинской ГУР МО генерал Буданов сообщил о планах Кремля реализовать в Украине "корейский сценарий".

Мы также писали, что Гордон выступил с прогнозом о будущем крахе Российской Федерации.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Автор: Эль Мюрид

Последние новости