7 марта 2022, 15:58

"Интересно, они совсем тупые?" – Казанский прокомментировал новые требования РФ к Украине

Россия до сих пор не поняла, что любые соглашения с официальной Москвой после падения режима Путина будут ликвидированы, заявил Казанский.

"Интересно, они совсем тупые?" – Казанский прокомментировал новые требования РФ к Украине

Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский прокомментировал предъявленные российскими властями новые требования к Украине, которые включают отказ от Крыма, Донбасса и от вступления в НАТО. 

В своем телеграм-канале Казанский отметил отсутствие адекватности и интеллекта у руководства России, которое не понимает, что неминуемо ждет РФ в дальнейшем.

"Интересно, они совсем тупые? Ну понятно же, что даже если и удастся сейчас вынудить Украину силой и террором пойти на какие-то уступки, все равно это просуществует ровно столько, сколько продержится режим 70-летнего Путина. 

Подписанные под дулом пистолета договора никто в мире не будет считать легитимными. Все равно рано или поздно придется идти на нормализацию отношений с Западом и возвращать краденое. Безумный дед не пойдет - так пойдут те, кто будет после него", - пишет Казанский.

По его мнению, глава Кремля войдет в историю не "собирателем русских земель", а "сумасшедшим диктатором", который отбросил Россию на несколько десятилетий назад, развязав войну против украинского народа.

"Не останется Путин в истории собирателем русских земель, что бы он сейчас ни требовал, а останется сумасшедшим диктатором, отбросившим Россию на десятилетия назад и замаравшим свой народ в крови украинских детей", - проявил Казанский.

Ранее Путин во время телефонного разговора с французским коллегой Эммануэлем Макроном назвал "первоочередные требования" Москвы в переговорном процессе с Украиной.

Автор: Денис Казанский

Последние новости