12 января 2022, 11:13

Невзоров назвал реальное место России в мире: "Это особенно обидно ее патриотам"

По словам Невзорова, величие России существует лишь в воображении российской пропаганды в пределах российских границ.

Невзоров назвал реальное место России в мире: "Это особенно обидно ее патриотам"

Известный российский публицист и радиоведущий Александр Невзоров критически высказался о положении нынешней России в мире и реальном отношению развитых стран Запада по отношению к режиму Владимира Путина.

В своем телеграм-канале Невзоров подчеркнул, что для западной цивилизации Россия представляется одним большим африканским Сомали.

Более того, российские власти пытаются проводить свою политику с помощью хамства, шантажа и обмана, что вызывает отторжение Запада.

"Она отнюдь не полюс мира: она ничего не умеет, ничего важного не производит и даже ничем особо не опасна, что особенно обидно ее патриотам. Для Америки и Европы страна давно заняла место рядом с Северной Кореей, Ираном, Ираком, Афганистаном", - подчеркнул Невзоров.

По словам журналиста, величие России существует лишь в воображении российской пропаганды в пределах российских границ.

Невзоров отмечает, что Российское государство в нынешнем качестве мало кого из мировых игроков интересует.

"Увы, ее давно выгнали из дома цивилизации", - подчеркивает он.

Ранее Невзоров, известный журналист и публицист из Санкт-Петербурга, в своей авторской программе "Наповал" (выпуск № 81 от 2 января 2022 г.) предупредил власти Российской Федерации и особо рьяных адептов "русского мира", что война с Украиной не будет такой простой и легкой, как им кажется. 

Ранее Невзоров с сарказмом высказался о призыве Владимира Жириновского бомбить Украину в новогоднюю ночь. По мнению эксперта, в первую очередь на Киев нужно сбросить самого главу ЛДПР.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости