30 декабря 2021, 09:10

Невзоров о призыве бомбить Украину 1 января: "И первым надо сбросить на Киев Жириновского"

Российский публицист высмеял скандально известного главу ЛДПР, предложившего бомбить столицу Украины в новогоднюю ночь.

Невзоров о призыве бомбить Украину 1 января: "И первым надо сбросить на Киев Жириновского"

Известный российский журналист, публицист и политический эксперт Александр Невзоров, выступая в передаче "Невзоровские среды" на "Эхе Москвы", с сарказмом поддержал недавнее предложение одиозного политика Владимира Жириновского о воздушной атаке на Киев в ночь с 31 декабря на 1 января или утром.

Дело в том, что Жириновский недавно сделал очередное громкое заявление в адрес Украины, а также европейских стран, призвав устроить бомбежку прямо в новогоднюю ночь, желательно в 4 утра (по аналогии с действиями гитлеровской армии в 1941 году).

"Шарахнуть с 31 декабря в ночь на 1 января, когда все подшофе", – так высказался Жириновский.

В свою очередь, Александр Невзоров "положительно" отозвался об этом предложении.

"Это очень интересное предложение... Но всякие "гиперзвуки" и "цирконы" - это штука теоретическая... Есть самое смертоносное и ядовитое оружие у России, это сам Жирик (оригинальность лексики сохранена - ред.). Вот его и надо сбросить на Киев с самолета в новогоднюю ночь, в 4 утра. Известен адрес..." - подчеркнул эксперт.

Позже Невзоров раскрыл, что это адрес киевского цирка.

"Если системы наведения не подведут, то Владимир Вольфович, пробив купол цирка, наконец займет свое законное место на арене".

Упоминаемый эпизод в предложенном видео вы можете посмотреть на 17-й минуте:

Напомним, Жириновский в прямом эфире ток-шоу Скабеевой рассказал украинцам, как будет действовать Россия в случае начала войны.

По словам скандального российского депутата, Кремлю необходим полный захват Украины и включение областей нашей страны в состав РФ на правах губерний.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости