12 декабря 2021, 18:59

Береза о новом скандале с Гогилашвили: "Вы офиге**е. Гарантирую!"

Появилось еще одно видео, где замглавы МВД Александр Гогилашвили агрессивно с использованием обсценной лексики общается с патрульным полицейским в Киеве.

Береза о новом скандале с Гогилашвили: "Вы офиге**е. Гарантирую!"

В Сеть слили очередное скандальное видео с нагрудной камеры патрульного полицейского в Киеве, которому не посчастливилось остановить машину замглавы МВД Александра Гогилашвили.

24 ноября чиновник обругал силовиков, которые выполняют свою работу. Кадры подхватили все украинские СМИ.

Экс-нардеп Борислав Береза пишет: у него есть достоверная информация о том, что это видео было только в Министерстве внутренних дел, однако некто "слил" его журналистам.

"Так выяснилось, что этот Саша ... Гогилашвили уже и раньше ярко "отличался". Но если ты муж личной секретарши Зеленского, то тебе многое можно и тебе за это ничего не будет.

А я подожду видео с Трухиным. После этого все, кто его крышуют, должны будут сесть, потому что это чистая уголовка. И министр тоже. А пока насладитесь этим видео. И вы офигеете. Гарантирую!" – прокомментировал Береза.

Глава МВД Украины Денис Монастырский пока не прокомментировал новое видео.

Напомним, как только фамилия Гогилашвили всплыла в скандале на блокпосте на Донбассе, появились новые подробности его биографии. Оказалось, что у чиновника сохранился действующий российский паспорт и есть судимость.

Кроме этого, высшее образование он получил очень спешно перед назначением на высокий пост.

Также несколько лет он жил в РФ и работал в команде депутата от "Единой России" Николая Валуева.

Автор: Борислав Береза

Последние новости