3 ноября 2021, 13:51

Организатор акции антивакцинаторов в Киеве рассказал свой "рецепт" лечения коронавируса – в Сети отреагировали

В социальных сетях эмоционально прокомментировали рецепт антивакцинатора по лечению коронавируса вместо прививок.

Организатор акции антивакцинаторов в Киеве рассказал свой "рецепт" лечения коронавируса – в Сети отреагировали

В социальных сетях подняли на смех организатора акции антивакцинаторов в Киеве. Выяснилось, что им является блогер Александр Надежа из Николаевской области, который поделился своим "рецептом лечения" коронавируса вместо прививок.

Видео на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал журналист Данило Яковлев, после чего антивакцинатора подняли на смех пользователи.

Надежа заявил, что эффективной профилактикой против заболевания коронавирусом является водка и сода. По его словам, вдыхание паров алкоголя якобы способно предотвратить заболевание. Горло при этом нужно полоскать содой.

Опубликовавший фрагмент видео с "рецептом" блогер с сарказмом прокомментировал его высказывание.

"Спирт и сода. Участник акции против вакцинации рассказывает, как нужно лечиться от всех проблем. Слушайте! Он врать не будет, а все его методики доказаны учеными, которых очень часто можно наблюдать на лавочках или магазинах "АТБ" после 22:00", - отметил журналист.

Сам Александр Надежа на видео заявил, что его страницы в социальных сетях регулярно блокируют администраторы за распространение недостоверной информации о коронавирусе. 

Ранее антивакцинаторы полностью перекрыли автомобильное движение под ВР в центре Киева. Митингующие устроили масштабную акцию протеста в центре столицы в правительственном квартале, требуя отмены карантинных ограничений и запрета на принудительную вакцинацию граждан от коронавируса.

Ранее доктор Комаровский призвал украинцев вакцинироваться теми препаратами от коронавируса, которые уже существуют. В дальнейшем они смогут бороться и с новыми штаммами вируса.

Напомним, в середине октября 2021 года Комаровский обратился к гражданам Украины с призывом вакцинироваться, чтобы для многих эта осень не стала последней.

Автор: Сеть

Последние новости