20 октября 2021, 14:41

"Чувствуете?" – офицер ВСУ наглядно показал разницу между РФ и Украиной на видео из Москвы

Продемонстрированные кадры показывают разницу между союзниками Украины и России.

"Чувствуете?" – офицер ВСУ наглядно показал разницу между РФ и Украиной на видео из Москвы

Офицер украинской армии Анатолий Штефан сравнил визит двух политических делегаций в Киев и Москву, продемонстрировав значительную разницу между нынешней Россией и Украиной. В своем телеграм-канале Штефан опубликовал видео возложения цветов министром обороны США Ллойдом Остином к мемориалу в память о погибших украинских военных в ходе войны с Россией на Донбассе.

На втором видео визит представителей террористической группировки "Талибан" в Москву на политические переговоры с российскими властями.

Кадры публикует Телеграм-канал "Украинский Диалог".

Штефан отметил, что продемонстрированные кадры отчетливо показывают разницу между Украиной и Россией. Более того, "Талибан" официально признан террористической организацией на территории РФ, однако это не помешало Кремлю организовать прямые переговоры в Москве.

"Чувствуете разницу между Украиной и Залесьем? П.С. "Талибан" официально признан террористической организацией и запрещен на России. Ярко", - отметил Штефан. 

В "Президент-Отеле" в Москве начался саммит по Афганистану. Туда прибыла делегация запрещенной группировки "Талибан". Особенностью заседания станет отсутствие на нем делегации США и подключение к переговорам представителей непризнанной власти Афганистана. Сторону будет представлять так называемый "глава" министерства иностранных дел Афганистана Амир Хан Мутаки. 

Ранее "Талибан" открыто пригрозил военному союзнику России.

Напомним, у Путина ответили на приглашение ехать в Кабул на инаугурацию правительства "Талибана".

Автор: Анатолий Штефан

Последние новости