14 октября 2021, 21:28

​Появилась реакция жителей Донецка на появление ​в городе площади в честь Моторолы

Жители Донецка возмущены появлением в городе площади Моторолы. Люди выступили с резкой критикой решения оккупационных властей.

​Появилась реакция жителей Донецка на появление ​в городе площади в честь Моторолы

Появилась реакция жителей оккупированного Донецка на появление в городе площади в честь Моторолы Арсена Павлова. После публикации информации в донецких телеграм-каналах и соцсетях люди выступили с резкой критикой решения оккупационных властей.

Жители города отмечают, что именно российский наемник по кличке "Моторола" стал одним из символов оккупации Донбасса, которая обернулась для местных жителей разрушением инфраструктуры, войной и экономической разрухой.

Пользователи вспомнили видео, на котором Моторола из подствольного гранатомета расстреливает здания в Донецке. На резонансном видео оператор интересуется у Павлова: нет ли людей в том месте, куда он стреляет, на что российский террорист отвечает: "Мне пох**".

В комментариях пользователи вы сказали все, что думают про решение оккупационных властей.

Ранее СМИ сообщали, что жители российского Санкт-Петербурга на постоянной основе закрашивают граффити с изображением наемника "ДНР" Арсена Павлова, который участвовал в оккупации Донецкой и Луганской областей в 2014 году, пишет "ОстроВ". Автор идеи нанести изображение признанного в Украине террористом Павлова (кличка Моторола) Вадим Шах-Назаров возмутился поступком жителей города и отметил, что нанесение изображения было согласовано с российскими властями.

Ранее в Интернете было опубликовано архивное видео о российском террористе Арсене Павлове по кличке Моторола, которого россияне считают героем войны на Донбассе. Фрагмент видео долгое время скрывался, поскольку показывает реальную суть так называемых "российских добровольцев" и одного из самых известных российских боевиков первой волны оккупации Донбасса 2014 года.

Автор: Сеть

Последние новости