13 октября 2021, 19:15

Сотник назвал главного врага режима Путина: "Однажды эта пацанва слетит с катушек"

Российский журналист Александр Сотник назвал главного врага режима президента РФ Владимира Путина.

Сотник назвал главного врага режима Путина: "Однажды эта пацанва слетит с катушек"

В 2020 году Кремль хвастался открытием вакцины от коронавируса, называя себя первым в мире. Однако на поверку оказалось, что этот препарат не смог пройти сертификацию ВОЗ, а западные страны одна за другой отказываются от "Спутника V".

Недавно разразился еще один информационный скандал. Выяснилось, что Россия выкрала формулу вакцины AstraZeneca и выдала ее за свое открытие.

Российский журналист Александр Сотник считает, что в условиях развития технологий режим Кремля чувствует себя крайне уязвимо. Он не способен что-либо изобрести, произвести и даже шагать в ногу со временем.

"Он может только красть. Цап-царапнули AstraZeneca - слава отечественному шпионажу! Но как заткнуть тот информационный поток, который усиливается с каждым днем?

Технологии - главный враг тупой диктатуры. Непотопляемый Рогозин обвинил Илона Маска чуть ли не в подготовке космической войны против России. Дескать, его спутники не для интернета - они для войны. Пацанве всюду мерещится заговор, и однажды эта пацанва слетит с катушек окончательно", - прокомментировал Сотник.

Накануне также стало известно, что Россия не признает вакцину "Спутник V", которую отправила на оккупированный Донбасс.

Однако, несмотря на это, оккупанты закрыли последний пункт пропуска на админгранице ОРДЛО с неоккупированной Украиной в Станице Луганской. Таким образом, граждан Украины лишили доступа к вакцинам, признанным ВОЗ, которыми они могут привиться прямо на КПП.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Саша Сотник

Последние новости