20 сентября 2021, 14:44

Источник о словах Разумкова про взятки в 50–100 тысяч за голоса по отставкам: "Сжег последние мосты"

Дмитрий Разумков считался одним из самых грамотных политтехнологов, а сейчас допустил технологическую ошибку и может лишиться должности.

Источник о словах Разумкова про взятки в 50–100 тысяч за голоса по отставкам: "Сжег последние мосты"

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил о том, что хочет обратиться к антикоррупционным органам из-за распространенной в СМИ информации о возможных взятках в 50, 70, 100 тысяч за голос по некоторым отставкам в Раде, которые якобы предлагают нардепам.

Свое заявление во время согласительного совета Разумков призвал воспринимать как депутатское обращение. Он акцентирует на том, что распространенная информация не соответствует действительности.

Такое заявление спикера ВР не осталось без внимания. Как пишет Телеграм-канал "Вертикаль", эти слова Разумкова и попытка выставить себя жертвой могут "обойтись ему потерей шансов политически выжить после возможного снятия с должности спикера".

Он сам превратил ситуацию в шоу и таким образом "сжег последние мосты" для компромисса с Офисом президента.

Он откровенно переиграл, когда решил себя показать слабым и обиженным. Украинцы уже давно любят победителей, и технология жертвы в его случае сработает в минус.

"Мы удивлены, ведь Разумков на рынке считался одним из самых грамотных политтехнологов. Похоже, работа с пиарщиками Ахметова не пошла ему на пользу. Ахметовских на рынке считают одними из самых богатых и самых тупых", - отмечается на канале.

Ранее сообщалось, что глава депутатской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия собирает голоса для голосования по отставке спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова.

Как писал Диалог.UA, Разумков снова заболел COVID-19 и ушел на самоизоляцию.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости