31 августа 2021, 11:59

"Ааааааааааа! Это орейро!!!" – Береза прокомментировал поступок "слуги народа" Левицкого

Береза прокомментировал торжественное открытие автобусной остановки "слугой народа".

"Ааааааааааа! Это орейро!!!" – Береза прокомментировал поступок "слуги народа" Левицкого

В селе Ушня в Черниговской области состоялось торжественное открытие автобусной остановки. Красную ленточку во время мероприятия перерезал депутат Черниговского областного совета от "Слуги народа" Александр Левицкий.

Такой подход к открытию автобусной остановки раскритиковал бывший депутат Борислав Береза.

В своем Telegram-канале политический обозреватель с сарказмом прокомментировал торжественное перерезание ленточки и воздушные шары на остановке.

"Ааааааааааа! Это орейро!!! Большое строительство. Депутат Черниговского областного совета, "Слуга народа" Александр Левицкий торжественно открыл новостройку автобусной остановки в селе Ушня. Агрофирма Александра обрабатывает 14 500 гектаров земли.

Приятно видеть, что остановка оборудована автономным кондиционером, солнечной батареей, вай-фай и подзарядкой для электрокаров. Автобусная остановка выполнена в стиле арт-минимализм. Уверен, что этот мощный инфраструктурный объект созидания при поддержке президента Владимира Зеленского и согласно программе партии "Слуга народа" по комфортизации украинского села. Приятно видеть такую слаженную работу слуг для народа. Все людям, ничего себе", - с иронией отмечает Береза.

Ранее после аварии с машиной нардепа "Слуги народа" Александра Трухина из Сети исчезло видео, а кадры с камер видеонаблюдения, где видно, кто именно находился за рулем в момент столкновения, до сих пор не обнародованы. Журналист и редактор "Цензор. Нет" Юрий Бутусов пишет, что его издание ознакомилось с видеозаписями камер на бориспольской трассе, которые зафиксировали передвижение автомобиля "Ауди" А8 АЕ 1046 ОК. 

Автор: Борислав Береза

Последние новости