21 апреля 2021, 19:19

Путин в послании к Федеральному собранию показал свой самый больший страх

В своем послании к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин показал свой главный страх - свержение.

Путин в послании к Федеральному собранию показал свой самый больший страх

Сегодня, 21 апреля, президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному посланию. В нем он показал свой главный страх. 

Такое мнение высказал в своем блоге в Facebook известный украинский писатель, ветеран АТО Дмитрий Вовнянко, передает Диалог.UA.

Вовнянко отметил, что теме международных отношений Путин в послании уделил мало внимания. Но при этом он сделал очень важное заявление. Так, он обвинил Запад в "организации переворотов" в Украине, Беларуси и других странах. Однако, судя по всему, в данной ситуации президент РФ был обеспокоен своей судьбой.

Писатель напомнил, что в последние годы Кремль терпит неудачу за неудачей во внешней политике. Он "проспал" победу Азербайджана в войне за Карабах, не смог заставить Киев пойти на свои условия на Донбассе, проиграл нефтяную войну Саудовской Аравии, попал в очень неприятную ситуацию с отравлением и арестом оппозиционера Алексея Навального. Последним ударом стало слово "убийца" в адрес Путина от американского коллеги Джозефа Байдена.

"Такого президенты США не позволяли себе даже в отношении лидеров СССР, до преступлений которых Путину еще расти и расти", - отметил Вовнянко.

По его мнению, в речи Путина было четкое послание к Западу.

"Сегодняшние слова Путина были реальной претензией к Западу, которая переводится так: "Оставьте меня в покое!". Он на самом деле думает, что Майдан был инспирирован Западом, а не совершен украинцами. Он считает, что все предыдущие события - от нефтяной войны с саудитами до акций в поддержку Навального, - это попытка Запада поднять в России ее собственный Майдан с целью убрать его из власти", - высказал мнение писатель.

Он уточнил, что Путин больше всего боится повторить судьбу Каддафи, которая возможна в случае восстания россиян.

"Он панически боится", - констатировал Вовнянко.

Ранее Диалог.UA сообщал, что журналист Юрий Бутусов сделал прогноз Украине по итогу послания Путина: "Нас ждет долгая многолетняя война".

Мы также писали, что фейк о Лукашенко в послании Путина – железный повод для размещения войск РФ в Беларуси. Так считает Станислав Белковский.

Автор: Сеть

Последние новости