23 марта 2021, 19:17

Бутусов о "Путине-убийце": "Давайте скажем это и будем относиться к нему, как он того заслуживает"

Журналист и главред "Цензор.НЕТ" высказался насчет фразы Джо Байдена, является ли Владимир Путин убийцей.

Бутусов о "Путине-убийце": "Давайте скажем это и будем относиться к нему, как он того заслуживает"

Слова президента США Джо Байдена о том, что президент РФ Владимир Путин является убийцей, нужно расценивать как новый категорический императив, который требует полной переоценки отношения к РФ в украинской власти и в окружении Владимира Зеленского.

Об этом на своей странице в Facebook заявил известный украинский журналист, главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов, информирует Диалог.UA

Как отмечает Бутусов, в США уже дали моральную оценку всей политике России, в первую очередь, внешней. По словам журналиста, в глаза убийце нельзя заглядывать, а уж тем более вести с ним какие бы то ни было сепаратные переговоры. В противном случае действия убийцы получают одобрение.

"Убийце доверять нельзя, он должен быть вне закона и рамок человеческой морали. Он и все те, кто его поддерживают, заслуживают наказания или же смерти", - пишет Бутусов. Он отмечает: вопрос "Считаете ли вы Путина убийцей?" нужно задавать каждому украинскому политику, депутату Верховной Рады, члену Кабинета Министров, чиновнику Офиса президента и самому президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"Молчать недостаточно. В мире создается новый мощный антипутинский фронт, и Украина обязана быть в первых рядах сопротивления. "Путин - убийца!" Давайте скажем это и давайте относиться к убийце, как оно того заслуживает", - резюмировал Бутусов.

Как мы уже сообщали ранее, в иностранных СМИ назвали "бешенством" реакцию Москвы на данное Байденом определение Путина как "убийцы".

Читайте также: в Сети появились данные, подтверждающие причастность властей России к громкому политическому убийству в Европе. Как отметил журналист Денис Казанский, Джо Байден назвал Владимира Путина "убийцей" не просто так.

Автор: Юрий Бутусов

Последние новости