16 марта 2021, 20:59

​Путин после Украины перешел точку невозврата - "крымский эффект" сменился жесткой ло*кой

Захват украинских Крыма и Донбасса стал точкой невозвращения для режима Владимира Путина. Положение России будет только ухудшаться.

​Путин после Украины перешел точку невозврата - "крымский эффект" сменился жесткой ло*кой

Оккупация украинских Крыма и Донбасса стала большой ошибкой президента РФ Владимира Путина. Режим перешел точку политического невозврата. 

Об этом написал влиятельный российский анонимный Telegram-канал "Сито Сократа", передает Диалог.UA.

Он отметил, что агрессия против Украины стала той чертой, после которой для РФ уже невозможны успехи и рост международного влияния.

"На лицо стремительное падение России в глубокую бездну экономического разложения, общественно-политической деградации и международной изоляции", - считает автор. 

Он обратил внимание на то, что за последние 7 лет в РФ число нищих граждан выросло до 20 млн человек. И это только по официальным данным. Россия стремительно идет по пути Северной Кореи, где горстка господ правит бесправным и нищим населением.

"Продукты по карточкам, международная изоляция, тюремный срок за выход на акцию протеста, цифровой железный занавес. Не утопия, а уже российская действительность", - написал Telegram-канал.

Автор высказал сомнение, что из Путина удастся вылепить "нового Сталина". Рейтинг бессменного президента РФ стремительно катится к нулю.

"Часики тикают, и рейтинг затворника рушится. "Крымский эффект" сменился жесткой ломкой", - написал блогер. 

Он считает, что агрессией против Украины Путин сам загнал себя в ловушку. Силовики пока обеспечивают ему защиту от народа, однако вскоре все может измениться. Не исключено, что именно силовики восстанут против президента РФ и скинут "балласт".

"Это огромная масса офицеров в рядах армии, ФСБ, Росгвардии, не связанных с Путиным и "новым дворянством", а так ратники, расходные материалы карательной машины. Их жизни так же дешевы, как и жизни тех, кого они угнетают", - объяснил автор "Сито Сократа".

Он считает, что эти люди вполне могут попытаться изменить свое положение в "пищевой цепи" и пробраться на верхушку режима. Вероятно, это запустит процесс распада РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что журналист рассказал о главной цели Путина: "Он и принял решение объявить настоящую войну".

Мы также писали, что Кушнарь выступил с прогнозом: "Путин перешел к тактике "граната" - долой притворство, игры кончились".

Автор: Сеть

Последние новости