7 марта 2021, 17:09

​"Мыться по праздникам в любое время суток", - РФ преподнесла "подарок" Крыму к 8 Марта

В Крыму по случаю 8 Марта отменили ограничения на поставки воды населению. На полуострове не оценили такую "щедрость".

​"Мыться по праздникам в любое время суток", - РФ преподнесла "подарок" Крыму к 8 Марта

По случаю праздника 8 Марта в некоторых городах оккупированного Крыма отменили ограничения по водоснабжению населения.

Внимание на такую "щедрость" "родной гавани" обратил в Telegram влиятельный российский анонимный Telegram-канал "СерпомПо", передает Диалог.UA.

На днях оккупанты уведомили Ялту, что 7 и 8 марта по случаю праздника вода будет подаваться круглосуточно, а не по графику. В Симферополе люди смогут пользоваться водой в любое время суток дольше - с 6 по 9 марта.

"Два дня счастья в жизни крым***иста", - отметил ресурс. Он обратил внимание на то, что российские власти в произошедшей катастрофе винят украинские власти. "Преступление" Киева состоит в том, что в 2014 году был перекрыт Северо-Крымский канал.

"Проблема возникла действительно в 2014 году, когда Крым был аннексирован. Подход Украины логичен – раз хапнули, то взяли на себя ответственность за все", - отметил автор Telegram-канала.

Он констатировал, что этот "подарок" продемонстрировал ту плачевную ситуацию, которая происходит с Крымом под руководством России.

""Отличное" достижение семилетнего правления в Крыму – мыться по праздникам в любое время суток", - написал "СерпомПо".

Ранее Диалог.UA сообщал, что жители Крыма пожаловались: "То, что сейчас происходит, - варварство, мы седьмой год живем в дурдоме".

Мы также писали, что Поклонская призналась, что произошло в Крыму спустя 7 лет российской оккупации: "Ситуация катастрофическая".

Автор: Сеть

Последние новости