Поступок российских властей возмутил Горного: "Я впервые пожалел, что Крым вернулся в Россию"
Пророссийский блогер Александр Горный заявил, как впервые с 2014 года пожалел, что Крым "стал частью" России.
Скандал в оккупированном Крыму продолжает набирать обороты, вызывая все большее недовольство местных жителей. Один из главных сторонников российской оккупации полуострова блогер Александр Горный заявил, как впервые с 2014 года пожалел, что Крым "стал частью" России, передает Диалог.UA.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, комментируя застройку Форосского парка, который является одним из самых известных и старых в Крыму.
"Я впервые пожалел, что Крым вернулся домой, в Россию", - пишет Горный.
Более того, у блогера была надежда на то, что приезд Аксенова к месту массовых протестов остановит стройку, однако этого не произошло. Приехавший в Форос Аксенов заявил, что строительство многоэтажек и вырубка реликтовых деревьев в парке "является законной".
Местные жители в социальных сетях заявляют, что теперь "новая власть" сможет уничтожить всю парковую зону в окрестностях Ялты.
"Сегодня в Форос приехал Аксенов встречаться с людьми. Не скрою, была совсем маленькая, но надежда. Аксенов назвал все строительство законным и точка. Лагерю на территории ООПТ быть и точка. Восьмиэтажное здание в парке будет и точка. И вообще, все, что инвестор здесь захочет, то и будет. Это вообще здесь все не ваше, а инвестора", - пишут пользователи.
Ранее мы сообщали, что блогер рассказал о "беспределе" на полуострове.
Мы также писали, что он сообщил о серьезной проблеме после прихода российских властей.
Последние новости
Цимбалюк рассказал о последствиях применения Путиным "Орешника", предупредив, к чему надо готовиться
Трамп объявил о прекращении огня между Индией и Пакистаном: обе страны подтвердили мирное соглашение
16:39На встрече 5 лидеров в Киеве объявили, когда готовы ввести полное прекращение огня сроком на 30 дней
15:49