21 февраля 2021, 19:53

Известная волонтер разобрала "по косточкам" выступление Оксаны Марченко: "Плохая игра как актрисы"

Оксана Марченко, попавшая под санкции СНБО Украины, днями заявила, что идет в политику. Известная волонтер Наталья Юсупова объяснила, что не так в словах ведущей.

Известная волонтер разобрала "по косточкам" выступление Оксаны Марченко: "Плохая игра как актрисы"

Волонтер и блогер Наталья Юсупова напомнила, что она еще и психолог, и обнародовала анализ выступления супруги Виктора Медведчука Оксаны Марченко, в котором та заявила о начале политической карьеры, сообщает Диалог.UA.

Как написала Наталья Юсупова в Facebook, в первую очередь Марченко – плохая актриса: "Плохая игра как актрисы, потому как нервничает, сбивается, явно, не готова к сказанному".

Но еще более возмутило Юсупову то, что Марченко постоянно апеллирует к необходимости защищать интересы народа, блогер отмечает, что держательница (пусть, скорее всего, и формальная) бизнеса, где только в оффшорах зарегистрированы 97 компаний, в роли защитницы интересов народа выглядит, мягко говоря, очень неубедительно.

"Все, что принадлежит народу, у Вас в личной собственности! В соболиных шубах и бриллиантах бороться собрались, угу, верим, конечно. Вы вообще, кроме себя, кого-то видите в этом мире? Вряд ли", - обращается волонтер в Оксане Марченко.

Также отметила она, что экс-телеведущую очень не украшают обиды на Владимира Зеленского из-за якобы "черной неблагодарности": она ему когда-то помогала в период "Квартала-95", а он вот так "нехорошо поступил".

Как отмечает волонтер, упоминание Оксаной Марченко в такой ситуации Бога – любимая "тема циничных и жаждущих власти любителей русского мира".

"Медведчук цепляется за власть, как умирающий за жизнь. Но как-то жалко все это выглядит, искусственно, как и их увядающие, ненатуральные лица", - резюмирует волонтер.

Ранее сообщалось, что компания Марченко поставляет топливо для наемников "ДНР/ЛНР".

Напомним, кто еще, кроме Марченко и Медведчука, попал в санкционный список СНБО Украины.

Автор: Сеть

Последние новости