20 февраля 2021, 10:29

Ярош о нейтрализации пророссийской "пятой колонны": "У нас сейчас есть шанс"

Основатель и бывший руководитель "Правого сектора" выступил с обращением к украинским политикам и народу, призвав объединить усилия и дать бой врагу.

Ярош о нейтрализации пророссийской "пятой колонны": "У нас сейчас есть шанс"

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда повели себя как государственники и начали операцию по нейтрализации российской агентуры в информационном и экономическом пространстве страны.

Об этом на своей странице в Facebook написал основатель и экс-руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош, информирует Диалог.UA.

Политик и общественный деятель отмечает: сейчас государство снова находится под угрозой непосредственного вторжения российской армии. Теперь у Владимира Путина появились основания "идти в разнос", поскольку он проиграл внутреннеукраинский фактор "какаяразница",

"Шаги со стороны Зеленского являются конкретными и безальтернативными", - пишет Ярош.

Тем не менее, украинцы должны понимать: "ответка" со стороны агрессора "прилетит" в ближайшее время. По словам основателя и экс-лидера "Правого сектора", сейчас у Украины как и во время Майдана появился шанс объединить усилия вокруг идеи государственности Украинской нации, дать бой врагу и одержать победу. 

"Вместе мы - сила! Сделаем это!" - резюмировал Ярош.

Ранее Дмитрий Ярош призвал Банковую не сбавлять оборотов в борьбе с пророссийскими силами в Украине и обещал поддержку УДА.

Читайте также: Ярош уверен, что в Украине к власти придет человек, который "качнет маятник в национальную сторону".

Автор: Дмитрий Ярош

Последние новости