19 декабря 2020, 18:15

В России рассказали, почему уйдет Путин: "Идут процессы, скрытые от нас"

У Путина проблемы со здоровьем, но Кремль это тщательно скрывает.

В России рассказали, почему уйдет Путин: "Идут процессы, скрытые от нас"

Слухи о возможном скором отходе от дел президента России Владимира Путина все-таки не лишены определенных оснований. Ведь в высших эшелонах власти РФ начали происходить такие деструктивные процессы, что это уже, как говорится, заметно невооруженным глазом, сообщает Диалог.UA со ссылкой на "Обозреватель".

Как рассказал российский политик Гарри Каспаров в интервью "Обозревателю", уже тот факт, что Путин на протяжении многих месяцев скрывается и эта конспирация уже находится за рамками обычных для человека его возраста мер по защите от коронавируса, свидетельствует, что дело тут не в заботе о здоровье президента, а, возможно, в желании скрыть от людей наличие у него уже имеющихся проблем.

Каспаров отметил, что при любой диктатуре здоровье диктатора - тайна за семью печатями и никакая достоверная информация на этот счет не просачивается. Но версия о наличии у Путина серьезных проблем со здоровьем все же небезосновательна.

"Но политический фон в России говорит о том, что, скорее всего, идут разнообразные процессы, естественно, скрытые от нас. В диктатуре всегда все происходит за закрытыми дверями", - добавил Каспаров.

По его словам, уже более чем очевидно, что Путин стремительно теряет влияние в верхушке российской власти. Так как уже совершено не одно посягательство на то, что Путин ценит превыше всего: предельную приватность и полную закрытость его частной жизни от посторонних глаз. В последнее время появилось очень много слухов о личной жизни Путина, о его внебрачных связях, детях. И значительное количество таких слухов имеют все признаки "сливов" информации из окружения Путина.

"Безусловно, он все еще остается главным игроком. Но вопрос: как долго это продлится, мы не знаем. Повторяю, мы можем ориентироваться только на косвенные признаки. И по ним в последние дни у меня складывается ощущение, что ситуация меняется", - сказал Каспаров.

Он предположил, что после окончательного отхода Путина от власти возможен хаос в управленческой системе РФ, но народ уже устал от диктатуры и от правителя, для которого власть стала фетишем и самоцелью.

Ранее Путин во время своей ежегодной пресс-конференции - 2020 не согласился с мнением журналиста ВВС о том, что россиянам стало жить хуже.

Также Путин признался, почему до си пор не привился российской вакциной от коронавируса.

Автор: Гарри Каспаров

Последние новости