17 декабря 2020, 21:26

"Диалог.UA" обновит дизайн сайта!

18 декабря интернет-издание "Диалог.UA" планирует обновить дизайн сайта. Главные новации - адаптивное масштабирование контента, облегчение графических элементов, а также улучшенная читабельность для удобства восприятия информации.

"Диалог.UA" обновит дизайн сайта!

Друзья, этот год был очень неоднозначным с большим количеством вызовов. Мы справились с ними во многом благодаря вашей поддержке и вере в наш коллектив.
Вопреки обстоятельствам, с которыми пришлось столкнуться не только Диалог.UA в 2020-м, наша команда продолжает развиваться.
Уже завтра мы презентуем вам наш обновленный сайт.



Летом мы обратились к вам за поддержкой: ваши донаты поддержали нас в непростые времена, и теперь пора выполнить наше обещание.
Мы долго ждали этих изменений и наконец рады сообщить, что разработчики учли все новинки, в том числе адаптивную версию, которая позволит с легкостью использовать разные экраны и мобильные платформы. Страница будет сжиматься или растягиваться в зависимости от размера экрана с сохранением пропорций шрифтов.

Искренне надеемся, что новый дизайн будет легким для пользователей. Заранее приносим извинения за возможные сбои или неудобства. Гарантируем, что, как всегда, все неполадки будут исправлены оперативно, а ваше мнение учтено.
Давайте меняться и развиваться вместе!
Редакция ценит мнение читателей - желающие могут отправлять разработчикам отзывы и пожелания ([email protected] ).

Автор: Редакция Диалог.UA

Последние новости