16 декабря 2020, 20:21

Пропагандист РФ Горный о ситуации в Крыму: "Все, катитесь к ч**ту, я ухожу"

​Российский пропагандист Александр Горный, который 6 лет назад агитировал за аннексию Крыма, сильно разочарован. Он заявил об "уничтожении" полуострова.

Пропагандист РФ Александр Горный обеспокоен ситуацией с эпидемией коронавируса в аннексированном Крыму. Он уверяет, что полуострову грозит "катастрофа". 

С тревожным заявлением Горный выступил на своей странице в Facebook, передает Диалог.UA.

Он отметил, что "выпал в осадок" от официальной статистики по коронавирусу, которую РФ публикует по Крыму. Согласно ей, за все время эпидемии на полуострове заболели почти 20 тысяч человек, 385 скончались.

"Глава Роспотребнадзора докладывает о совершенно катастрофической ситуации по распространению и приросту", - возмутился пропагандист. Он уточнил, что местные оккупационные власти не в состоянии контролировать ситуацию в Крыму. 

Горный подтвердил, что проблема замалчивается, в том числе, российскими СМИ.

"Если бы не общественники и социальные сети, то ситуацию молча бы похоронили, как и сотни людей, которые не выжили… Есть ли выход? Нет, просто помните, что спасение утопающих - это дело рук самих утопающих… Все, катитесь к че**у, я ухожу… Не могу смотреть, как уничтожают людей и Феодосию", - констатировал пропагандист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что блогер Горный из Крыма рассказал о ситуации в РФ: "Система полностью развалилась..."

Мы также писали, что пропагандист РФ Горный разозлился после поездки в Феодосию: "Нищета и разруха".

Последние новости