15 декабря 2020, 19:29

Блогер Горный из Крыма о ситуации в РФ: "Система полностью развалилась..."

Даже сторонники Путина потрясены расследованием, которое подтвердило, что 8 оперативных работников ФСБ пытались убить оппозиционера Навального.

Блогер Горный из Крыма о ситуации в РФ: "Система полностью развалилась..."

Известный российский блогер из Крыма, сторонник Путина и российской оккупации полуострова признался, что потрясен расследованием, которое подтвердило, что 8 оперативных работников ФСБ пытались убить оппозиционера Алексея Навального, который в попытке убийства обвинил напрямую Путина.

На своей странице в социальной сети Facebook Горный не только признал громкий провал России, но и заметил, что система управления РФ полностью развалилась.

"Это, конечно, провал, Вася. 

С ужасом и на одном дыхании посмотрел 51-минутный детектив про отравление Навального. Теперь и ежику понятно, что это была попытка политического убийства. Ну вот на**ена? Это же надо было так обо**аться в преддверии пресс-конференции Владимира Путина. 

Это, наверное, лучшее расследование, которое подтверждает, что система полностью развалилась... не смогли провернуть обыкновенную спецоперацию?" - пишет он.

Более того, спустя сутки после публикации расследования федеральные российские СМИ закатили настоящую истерику, пытаясь опровергнуть опубликованные факты. Горный считает, что публикация расследования будет иметь самые серьезные последствия для всей России.

"На "Вести ФМ" началась истерика по поводу вчерашнего расследования о покушении на Навального. Тему не игнорируют, о ней говорят, но аргументация по принципу "Ты что, мне не веришь? Зуб даю".

Верю ли я, что изложенное в расследовании правда? Скорее всего, да. Остается один вопрос: давал ли Владимир Путин добро на ликвидацию или это высокопоставленная самодеятельность? Ответа на вопрос однозначно нет, тут нет доказательств, есть догадка, но однозначно для мирового сообщества Кремль стал токсичным. Это плохо, сейчас начнется процесс закрытия страны, но получится ли?

Уверен, что на днях мы увидим мощный инфоповод, чтобы кардинально сменить катастрофическую повестку. Что это будет? Не знаю, но будет очень громко. Возможно, сейчас рассматривается сценарий отмены пресс-конференции.

Х**новая история с самого начала и до конца, и она будет иметь серьезные последствия для всей России. Предположим, что это не правда. Тогда должно быть железобетонное расследование иной версии", - пишет он.

Ранее в СМИ появилась информация, что к отравлению Навального причастны сотрудники ФСБ.

До этого сообщалось, что после публикации Навальным расследования пропагандистка заявила о "госизмене"

Последние новости