8 декабря 2020, 07:47

"Путин не рискует отвечать Турции", - Мюрид о реальной причине несостоявшегося конфликта Кремля и Анкары в Карабахе

​В Таганроге разворован один из четырех "самолетов Судного дня" - командный пункт высшего руководства на случай войны, включая глобальный конфликт.

"Путин не рискует отвечать Турции", - Мюрид о реальной причине несостоявшегося конфликта Кремля и Анкары в Карабахе

В Таганроге в аэропорту "обчистили" "ИЛ-80", прозванный "самолетом Судного дня". С одного из самых охраняемых военных объектов украли аппаратуру.

Российский блогер Анатолий Несмиян, известный под ником Эль Мюрид, задал вопрос: "Если стратегические командные пункты охраняются хуже, чем городская квартира, то как там дела обстоят с ядерным щитом, стратегическими складами и прочими важными компонентами готовности России к стратегии взаимного уничтожения?".

Владимир Путин при каждом удобном случае не забывает напомнить о мощном вооружении армии РФ, которая может превратить неизвестного врага в пепел. Однако, когда дело дойдет до реального конфликта, а Мюрид не исключает, что руководство РФ рано или поздно спровоцирует конфликт, воевать России будет нечем.

"А если и есть - то оно (вооружение – ред.) не на ходу, разукомплектовано или просто небоеспособно. В этом смысле воровство на сверхсекретном самолете выглядит симптомом общего состояния дел. Может, поэтому Путин и не рискует отвечать на военные упражнения Турции все ближе к нашим границам, потому как и отвечать-то по большому счету нечем?" – задал риторический вопрос блогер.

Как сообщал Диалог.UA, Турция поддержала Украину в вопросе возвращения контроля над Крымом.

По мнению Эль Мюрида, после завершения войны в Карабахе, Анкара может помочь Киеву освободить Донбасс.

Тем временем террорист Стрелков-Гиркин пишет, что решение Турции по деоккупации Крыма опасно для России, которая сейчас уязвима, как никогда.

Последние новости