Офицер ВСУ удивил Сеть старым фото Путина: "Только россиянам его не показывайте"
В Сети показали обещание Путина, которое он так и не выполнил.
В социальных сетях появилось заявление российского президента Владимира Путина, в котором он обещает уйти в оппозицию и ругать власть. Цитату Путина на передовице издания "Комсомольская правда" опубликовал офицер украинской армии Анатолий Штефан.
На своей странице в социальной сети Twitter Штефан показал снимок газеты 2006 года, на страницах которой историческая цитата российского президента. Пребывая в Шанхае, глава Кремля заявил, что собирается покинуть власть и перейти в оппозицию в РФ по итогам окончания второго президентского срока.
"В 2008 году уйду в оппозицию и буду ругать власть", - заявил Путин в июне 2006 года.
Однако российский президент отказался сдержать обещание и в 2008 году ушел работать в правительство, устроив рокировку с Дмитрием Медведевым.
Позже он вернулся на пост президента и дорабатывает свой четвертый срок. Летом в Конституцию РФ внесли изменения, которые позволят ему оставаться на посту президента до 2036 года.
Как сообщалось ранее, Швец считает, что дни Путина на посту президента России сочтены.
По его словам, глава РФ очень опасается участи Каддафи.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11