17 ноября 2020, 12:21

Снежана Егорова написала некролог об Украине и вызвала гнев украинцев

Снежана Егорова в соцсети похоронила Украину. В комментариях украинцы "поставили на место" ведущую.

Снежана Егорова написала некролог об Украине и вызвала гнев украинцев

Украинская телеведущая Снежана Егорова, которая в последнее время регулярно попадает в скандалы, снова вызвала волну хейта в Сети.

На своей страничке в "Фейсбук" бывшая супруга Антина Мухарского написала Украине некролог. По мнению Снежаны, нашу страну погубила болезнь - независимость.

"Некролог: молодое и здоровое тело Украины убила затяжная и смертельная болезнь под названием "независимость". 1991-2014 гг.", - написала она в Сети.

Пользователи соцсети резко отреагировали на публикацию телеведущей и посоветовали ей не разбрасываться таким словами про родную страну либо покинуть Украину.

"Что ж Вы тогда до сих пор живете в склепе? Что ж не едете туда, где все цветет и пахнет? Чего ждете? Радует, что Вы с Вашим гадким мнением в меньшинстве в Украине", - пишет пользователь.

"Не нужно хоронить нашу Украину. У нас все будет отлично. А тебе пора в РФ", - добавила другая.

"Заранее хоронить живых такая же плохая примета, как и рыть яму другим. Или карма тоже существует, другими словами...." - комментирует подписчик.

Напомним, Снежана Егорова, которая в последнее время отличается резкими и неоднозначными заявлениями, считает, что после выборов, прошедших 25 октября, у украинцев не осталось государства.

Читайте также: ТВ-ведущая Снежана Егорова экспрессивно обратилась к президенту Зеленскому с призывом "прекратить бить по стране и народу, как по бубну".

Последние новости