1 ноября 2020, 15:25

Шарий хвастается сообщением от Усика после боя с Чисорой: "Пушка вообще"

Скандально известный блогер пишет, что Усик написал ему через час после боя с британским спортсменом.

Шарий хвастается сообщением от Усика после боя с Чисорой: "Пушка вообще"

Одиозный пророссийский блогер Анатолий Шарий, который сам себя называет "журналистом" и "медиаэкспертом", похвастался сообщением от боксера Александра Усика после боя с британским спортсменом Дереком Чисорой.

Об этом скандально известный "журналист" пишет на своей странице в Telegram, передает Диалог.UA.

Бой между Усиком и Чисорой состоялся 31 октября, на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершился с результатом 117-112, 115-113, 115-113. В конечном итоге судьи присудили победу украинскому боксеру, известному своей симпатией к России.

В свою очередь, Шарий пишет, что Усик написал ему в социальных сетях через час после победы над британским спортсменом.

"На тебя смотрит мир, а твоя голова после таких ударов, мягко говоря, гудит. Но ты берешь и пишешь вдохновляющее сообщение друзьям. Саша благодарит всех нас, а мы благодарны ему за то, что он показал, как великий спортсмен может стать настоящим человеком. Пушка вообще", - заявил Шарий.

Как мы уже сообщали ранее, Александр Усик поддержал скандальный пост чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Последний угрожал президенту Франции Эммануэлю Макрону за "оскорбление" мусульман.

Еще ранее Александр Усик вместе с другим спортсменом Василием Ломаченко оказался в "Чистилище" сайта "Миротворец" за откровенно пророссийскую позицию.

Последние новости