14 октября 2020, 11:22

Береза поздравил земляков с Днем защитника Украины: "Возвращайтесь живыми и с Победой!"

Экс-нардепутат Украины пожелал соотечественникам, чтобы "всякая нечисть" никогда больше не приходила на эту землю.

Береза поздравил земляков с Днем защитника Украины: "Возвращайтесь живыми и с Победой!"

Бывший народный депутат Украины Борислав Береза поздравил соотечественников с Днем защитника страны.

Соответствующий пост политик и блогер опубликовал на своей странице в Facebook, информирует Диалог.UA.

Экс-нардепутат поздравил с праздником военнослужащих всех родов войск Вооруженных сил Украины: пехотинцев, бойцов морской пехоты, танкистов, артиллеристов, летчиков, моряков, бойцов Национальной гвардии, а также Сил специальных операций, Десантно-штурмовых войск, ПВО, пограничной службы, СБУ, МВД и добровольческих батальонов.

Кроме того, Береза поздравил и тех, кто защищает Украину на дипломатическом и информационном фронте. Он пожелал соотечественникам, чтобы "всякая нечисть" никогда больше не приходила на украинскую землю.

"Да хранит и защищает вас Бог! Пусть проходят мимо вас вражеские пули и снаряды. Возвращайтесь живыми и здоровыми с Победой! И хотя мы являемся казацкой нацией, тем не менее я хочу, чтобы война навсегда покинула нашу Родину и чтобы никакая мр@зь больше никогда не посягала на нашу землю", - пишет Береза.

Напомним, ранее Министерство обороны Украины одобрило принятие на вооружение подразделениями ВСУ новейшего беспилотного летательного аппарата отечественного производства: речь идет о мультикоптере Windhover.

Мы также сообщали, что в ближайшее время украинская армия может получить первую партию новых ракет отечественного производства "Оскол".

Последние новости