8 июля 2020, 07:21

​Алексей Голобуцкий об испанской недвижимости Шария: "На подтанцовке у Медведчука на виллу накапало"

Алексей Голобуцкий отреагировал на обнаружение журналистами виллы в Испании у лидера "Партии Шария" Анатолия Шария. Он поражен, что у блогера продолжает расти рейтинг.

​Алексей Голобуцкий об испанской недвижимости Шария: "На подтанцовке у Медведчука на виллу накапало"

Политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал расследование "Слідство.Інфо", которое обнаружило в Испании виллу за 1 млн евро у лидера "Партии Шария" пророссийского блогера Анатолия Шария. 

С заявлением по этому поводу он выступил на своем канале в Telegram.

Голобуцкий не удивился новости об элитной недвижимости у пророссийского политика-блогера.

"Кто бы мог подумать, что Шарий на подтанцовке у Медведчука на виллу зарабатывает, а не благотворительностью за идею занимается?” - сыронизировал политический эксперт.

Он поражен, что в Украине находятся поклонники Шария, которые до сих пор считают его "идейным борцом за справедливость".

"А Шарий - молодец. Минимум усилий, притом дистанционно (ну не идиот же он - лично ехать в Украину, где он провоцирует силовое противостояние?), и вот уже на виллу накапало. А дурачки ему еще и где-то до 2% рейтинг партии подогнали", - добавил Голобуцкий.

Политтехнолог возмущен рейтингом пророссийского блогера среди украинских избирателей.

"У нас действительно фантастические избиратели. И я где-то начинаю понимать авторов сегодняшнего борда на житомирской трассе "Демократію геть!", ибо действительно, ну ее на фиг, такую демократию с 2% у Шария", - констатировал он.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Шарий высказался о вилле в Испании: "Стоила не миллион евро, а три, и она у меня не одна".

Мы также писали, что Маруся Зверобой сделал заявление о вилле Шария за €1 млн: "Толя, мы едем к тебе в гости".

Последние новости