23 июня 2020, 14:03

Тизенгаузен пояснил, почему Елена Кравец из "95 квартала" может выиграть выборы мэра в Киеве: "Очень крутая"

Аналитик Борис Тизенгаузен подчеркивает, что Елена Кравец из "95 квартала" может выиграть выборы мэра в Киеве, если будет грамотно введена в политическую гонку за кресло городского головы.

Тизенгаузен пояснил, почему Елена Кравец из "95 квартала" может выиграть выборы мэра в Киеве: "Очень крутая"

За полгода до местных выборов в Украине аналитик Борис Тизенгаузен заявил, что Елена Кравец из "95 квартала" может выиграть выборы мэра в Киеве, если будет грамотно введена в политическую гонку за кресло городского головы. Он считает, что кандидат женщина будет умело противостоять Кличко.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на "НВ".

Так, Тизенгаузен пояснил, что любого мужчину-кандидата будет очень легко сравнить с действующим городским головой и в этом случае выиграть кому-либо будет очень тяжело.

Он пояснил, что Кравец уже медийно узнаваемая, очень понятна аудитории и очень крутая в своей сфере. Эксперт напомнил, что ранее в мэрское кресло хотели посадить Ирину Верещук из монобольшинства, но ее рейтинг, скорее всего, менее высокий, чем у Кравец.

Отмечается, что ранее актриса шоу "95 квартал" оказалась в рейтинге возможных кандидатов на должность мэра Киева.

До этого сообщалось, что Елена Кравец из "95 квартала" неожиданно сменила профессию. Отмечается, что она записала песню с Сергеем Бабкиным. Поясняется, что она все же продолжит выступать в юмористическом шоу.

Ранее стало известно, что партия "Слуга народа" до сих пор не определилась с теми, кто пойдет на местные выборы в октябре. Отмечается, что политсила готовится пойти на нестандартные решения, чтобы выиграть выборы, и потому выставляет неординарных кандидатов.

Напомним, что ранее о своих мэрских амбициях заявляли несколько нардепов от президентской партии: Николай Тищенко, Александр Дубинский и Александр Качура. При этом позже в рейтингах появилась и Ирина Верещук.

Последние новости