10 июня 2020, 19:26

​Валерий Соловей: "Осень в России будет горячей""

Конец 2020 года – начало 2021 года станут непростыми для Российской Федерации. Политолог Валерий Соловей считает, что будущей осенью Россию могут ожидать протесты, которые изменят ситуацию внутри страны.

​Валерий Соловей: "Осень в России будет горячей""

После затяжного периода самоизоляции Россию ожидает некоторое послабление, которое власти используют для проведения Парада Победы и, главное, для голосования по поправкам в Конституцию. Однако уже осенью вирус вернется и Россию может ожидать очередной период карантина.

Политолог Владимир Соловей считает, что с возвращением эпидемии в РФ наступят тяжелые времена.

"Как раз в аккурат к началу осени нам объявят о том, что вирус вернулся в Россию, началась очередная волна эпидемии, поэтому снова вводят изоляционные мероприятия", - заметил он, рекомендовав позволить себе отдых.

"Нас ожидает еще более тяжелое время. Могу сказать, что осень будет горячей, зима будет тоже горячей, и нас с вами ожидает более серьезное испытание и потрясение, чем те, которые мы пережили", - резюмировал Соловей.

Как сообщалось ранее, Валерий Соловей рекомендовал готовиться к эпохальным событиям летом 2020 года после того, как президент РФ Владимир Путин впервые за долгие годы потерял высокие рейтинги и доверие россиян.

Эксперт считает, что в Кремле правильно оценивают ситуацию и опасаются возможности вспышки протестов. В связи с этим Москва боится принимать и в то же время принимает опрометчивые решения.

К слову, эта ситуация позволит Украине выиграть время и в ближайшем будущем окончательно решить вопрос Донбасса.

Последние новости