10 июня 2020, 13:30

Милованов ответил фанатам теории о внешнем управлении Украиной и рассказал о реальной роли России

Экс-министр экономики Украины Тимофей Милованов отмечает, что в последнее время увеличилось число людей, которые на телеканале Виктора Медведчука рассказывают о внешнем управлении Украиной и о том, куда движется страна, по словам бывшего чиновника, данные эксперты забывают о роли России.

Милованов ответил фанатам теории о внешнем управлении Украиной и рассказал о реальной роли России

Экс-министр экономики Украины Тимофей Милованов отмечает, что в последнее время увеличилось число людей, которые на телеканале Виктора Медведчука рассказывают о внешнем управлении Украиной и о том, куда движется страна, по словам бывшего чиновника, данные эксперты забывают о роли России и о том, что именно из РФ руководили страной до 2014 года. 

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на его пост в Facebook.

Он пояснил, что именно в 2014 году, когда страну хотели окончательно развернуть к России, произошла революция и Украина начала правильное движение в Европу. РФ тем временем ввела войска в Крым и на Донбасс и начала войну.

Милованов напомнил, что ВВП страны на конец 2019 был выше, чем в 2013 году, а инфляция снизилась до 3%. При этом кризис, конечно же, отбросит Киев на один год, но уже в 2021 рост усилится.

Экс-министр подчеркивает, что каждый народ имеет право на протест и это возможно как в США, так и в Украине. Но нужно помнить, что в такие моменты "старший брат" готов устроить очередную провокацию и развязать войну.

Ранее Дмитрий Гордон заявил о том, что степень интеграции российской агентуры в украинский государственный аппарат на самом деле даже после Евромайдана является куда более масштабной, чем многие могли подумать ранее.

Напомним, до этого эксперты сообщали, что потенциальными заказчиками массовых протестов в Соединенных Штатах Америки могут быть люди, скрывающиеся на территории Российской Федерации.

До этого стало известно, что в Белом доме планировали привлечь около 10 тысяч военных для подавления в Вашингтоне и других городах США беспорядков, вызванных смертью афроамериканца Джорджа Флойда при задержании. Это не дал сделать министр обороны Марк Эспер.

Последние новости