9 июня 2020, 14:50

Береза раскритиковал откровенное признание Зеленского: "Так еще свою трусость никто не оправдывал"

​Бывший депутат Борислав Береза назвал президента Владимира Зеленского трусом после громкого признания от главы государства.

Береза раскритиковал откровенное признание Зеленского: "Так еще свою трусость никто не оправдывал"

Признание президента Владимира Зеленского о восприятии критики в свой адрес в социальных сетях раскритиковал бывший депутат и политический обозреватель Борислав Береза.

На своей странице в социальной сети Facebook бывший нардеп обвинил главу государства в трусости, поскольку тот старательно избегает сталкиваться с критикой в свой адрес.

Береза опубликовал скриншот новости издания "Украинская правда", в которой рассказывается о признании главы государства.

Зеленский заявил, что не читает социальные сети и особенно Facebook, поскольку там большое количество ботов бывшего президента Петра Порошенко и его окружения критикуют его.

Борислав Береза считает, что эта позиция является трусливой, о чем он написал.

"Так еще свою трусость никто не оправдывал..." - подчеркнул бывший депутат.

Ранее президент Зеленский подчеркнул, что принципиально не использует социальную сеть Facebook, где, по его мнению, происходит травля президента и организованная политическими оппонентами медиавойна.

До этого президент Украины Владимир Зеленский повторил свои слова о том, что перейдет к плану "Б" по Донбассу, если Кремль не поменяет свою позицию. 

Напомним, ранее первый президент Украины Леонид Кравчук после прошедшего года президентства Зеленского дал ему главный совет.

Последние новости