22 апреля 2020, 15:08

"Это гениальное решение, вот только страну жалко", - Береза

Как отметил бывший народный депутат Украины, введя Саакашвили в правительство, Владимир Зеленский решил повторить судьбу Петра Порошенко, обвалив тем самым себе рейтинг.

"Это гениальное решение, вот только страну жалко", - Береза

Назначение Михаила Саакашвили на должность вице-премьер-министра Украины по вопросам реформ гарантированно повлечет за собой обвал рейтинга Владимира Зеленского. В этом убежден бывший народный депутат Украины Борислав Береза. 

На своей странице в "Телеграме" политик отметил: введя Саакашвили в правительство, Зеленский решил повторить судьбу Порошенко, обвалив тем самым себе рейтинг.

"Если кто и сможет ускорить обвал Зеленского, то это Михаил Николозович. Теперь на переходящие грабли Порошенко решил прыгнуть Зеленский", - пишет Береза. Экс-нардеп добавляет: нынешний гарант принял "гениальное" решение, однако от этого пострадает целая страна.

"Аплодирую. Стоя. Это гениальное решение. Вот только страну жалко", - резюмировал Береза.

Напомним, ранее мы сообщали, что, по мнению главреда "Левого Берега", прошлые скандалы с экс-лидером Грузии ничему так и не научила политиков Украины, а, назначив его на должность вице-премьера по реформам, украинский политикум вновь создает сам себе проблему.

В то же время бывший президент Грузии Михаил Саакашвили подтвердил, что президент Украины Владимир Зеленский сделал ему официальное предложение войти в состав Кабмина и возглавить направление по реформированию страны.

Последние новости