13 февраля 2020, 14:06

"С днем презерватива", - Ульяна Супрун поздравила соотечественников, поместив фото лидеров "ОПЗЖ"

Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины вместе с советами на тему секса опубликовала и фотографию Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича - одиозных пророссийских народных депутатов Украины.

"С днем презерватива", - Ульяна Супрун поздравила соотечественников, поместив фото лидеров "ОПЗЖ"

Сегодня, 13 февраля, весь мир отмечает День контрацепции, точнее, день предохранения от СПИДа, который можно получить во время незащищенного полового акта. Не стала исключением и Украина. Так, бывшая и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в "Фейсбук" также поздравила соотечественников.

"Презерватив - средство контрацепции барьерного типа. Это единственный способ предотвратить инфекции, передающиеся половым путем, и беременности одновременно. Его эффективность составляет 98%, но в случае если его правильно используют", - пишет Супрун на своей странице. Также она развенчала некоторые мифы относительно защищенного и незащищенного секса, рассказала, как правильно пользоваться "резинкой", и так далее. Но самое интересное даже не в этом.

Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины вместе с советами на тему секса опубликовала и фотографию Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича - одиозных пророссийских народных депутатов Украины, лидеров политической партии "Оппозиционная платформа - За Жизнь".



Естественно, такое фото вызвало шквал комментариев под постом: 
"Это тот самый случай, когда старый г@@@он не лучше нового", "За что я Вас люблю, так это за невероятное чувство юмора", - это далеко не полный список комментариев, которые пользователи оставили на странице Супрун.



Напомним, ранее мы сообщали, что бывший министр здравоохранения Ульяна Супрун сравнила политику Владимира Зеленского и Степана Бандеры в военное время, подчеркнув, что сравнение это не в пользу действующего президента Украины. Также Супрун в своей статье "Как лечить геморрой" поставила фото Дубинского.

Последние новости