3 февраля 2020, 17:05

"Все совпало", - Сазонов о том, за кого голосовала бабушка, которой посоветовали продать собаку и оплатить газ

Блогер Сазонов прокомментировал информацию о политических симпатиях пенсионерки из Кировоградской области, которой "слуга народа" посоветовал продать собаку и оплатить коммунальные услуги.

"Все совпало", - Сазонов о том, за кого голосовала бабушка, которой посоветовали продать собаку и оплатить газ

Украинский политолог, ведущий блога Кирилл Сазонов в своем посте в "Фейсбуке" написал, что Любовь Колючая из Аджамки Кировоградской области, которой нардеп от "Слуги народа" Евгений Брагар порекомендовал "продать собаку элитной породы", чтобы оплатить коммуналку, сама виновата, поскольку голосовала именно за Зеленского и его партию.

"Пенсионерка, которой нардеп от партии Зеленского Брагар посоветовал продать собаку, чтобы заплатить за газ, сказала журналистам, что голосовала на выборах за "Слугу народа". Так что очень хорошо все совпало. Сама виновата", - написал Сазонов.

Ранее журналисты сайта "Мой Кропивницкий" нашли ту самую женщину и взяли у нее комментарии. Любовь Колючая из Аджамки, которой нардеп от "Слуги народа" Брагар в прямом эфире телеканала "112 Украина" посоветовал "продать собаку" и оплатить за газ, голосовала на президентских выборах за Владимира Зеленского, а на парламентских - за его партию "Слуга народа". После того как услуги ЖКХ подорожали, а к стоимости газа добавилась цена за транспортировку, женщина позвонила на ТВ и пожаловалась, поскольку ей стало еще труднее в финансовом плане.

"Добрый" совет нардепа Брагара, озвученный в эфире телеканала "112 Украина", вызвал большой скандал. "Слугу народа" раскритиковало довольно огромное количество украинцев, после чего тому пришлось извиняться.

Вскоре представители "Нафтогаза" выступили со специальным заявлением, в котором "потроллили" нардепа за его советы.

Ранее журналисты рассказали о собаке "элитной породы", которую "слуга народа" Брагар посоветовал продать пенсионерке для оплаты услуг по газоснабжению. Это оказалась старая дворняга Шарик, которому уже 14 лет.

Последние новости