15 января 2020, 20:55

"Фюреру нужны солдаты", - Волох о "поддержке" Путиным молодых мам в России

По мнению Карла Волоха, предыдущая тактика Путина дала сбой, поэтому президент России решил использовать новую: поощрить рождение как можно большего количества граждан, чтобы потом бросить их всех на очередную войну.

"Фюреру нужны солдаты", - Волох о "поддержке" Путиным молодых мам в России

Блогер Карл Волох прокомментировал на своей странице в социальной сети Facebook послание президента Российской Федерации Владимира Путина, акцентировав внимание на увеличении пособия по рождению ребенка.

"Комментаторы удивляются главной новации путинской речи: поднять вознаграждение женщинам за рождение ребенка. Но удивительного здесь ничего нет: в первый период своего царствования ВВХ делал ставку на "энергетическое оружие", и здесь лишние миллионы голодных ртов, которым следует бросать хотя бы долю нефтегазовых доходов, ему только мешали. 

Сегодня он с "энергетическим великодержавием" загадился окончательно, рейтинг сильно упал, поэтому он меняет тактику. Фюреру нужны солдаты. По крайней мере, на словах", - написал Волох.

Эксперт также добавил, что ничего хорошего для Украины эти путинские новаторства не принесут.

Напомним, блогер Семен Кабакаев предостерег украинцев, говоря о том, что Москва готовится к большой войне.

Ранее Волох писал, как ему звонил араб и поздравил с ликвидацией иранского генерала Сулеймани, о котором в России очень сожалели.

Также мы писали, что шутка про отставку российского премьера Дмитрия Медведева и его Кабмина "порвала" Сеть.

Последние новости