10 января 2020, 13:48

Скандальный нардеп Бужанский отреагировал на критику Рады Кошкиной: "Закатила истерику"

Депутат, член политической партии "Слуга Народа" высказался в адрес известной журналистки, которая указала народным избранникам на их неадекватную реакцию по отношению к гибели украинского самолета в Иране.

Скандальный нардеп Бужанский отреагировал на критику Рады Кошкиной: "Закатила истерику"

Одиозный "Слуга Народа", выходец из Днепра Максим Бужанский, известный своими скандальными заявлениями, ответил главному редактору общественно-политического издания "Левый Берег" Соне Кошкиной на ее критику нардепов.

Для всей полноты картины стоит напомнить, с чего все началось: журналист Соня Кошкина подвергла разгромной критике депутатов Верховной Рады и двух парламентских комитетов: по национальной безопасности и обороне, а также по иностранным делам, которые должны были бы собраться на экстренные заседания в связи с недавней гибелью самолета украинской авиакомпании МАУ в Иране. Она назвала поведение народных депутатов "парадом п...ца".

Бужанский не стал оставаться в долгу и заявил: "Кошкина привычно закатывает истерику".

"Простите, а что, собственно, на данный момент должны сделать комитеты такого, что могло бы помочь? Выразить озабоченность?" - задался вопросом Бужанский. Далее он добавил, что времена "попередников Пашинского и Черновол, бессознательно раскрывавших заговоры закончились". 

"Славные времена, когда Пашинский и Черновол раскрывали заговоры, не приходя в сознание прошли, надо как то сказать об этом Соне. Намекнуть, что мы на выборах голосовали за то, чтобы сначала оценка специалистов, а потом политические заявления", - написал скандальный политик. Напоследок, он позволил очередную ехидную фразу: "Но у нее ж свои источники, да, мортал комбат между Бакановым и Богданом, 700 выбитых зубов, помним-помним."



Сама же Кошкина пока никак не отреагировала на резкий выпад Бужанского в свой адрес.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Интернете опубликовано новые видео очевидцев, на которых зафиксирован момент падения и взрыва украинского авиалайнера Boeing-737-800 в Иране. На них можно увидеть, как плавающий пассажирский лайнер быстро теряет высоту и врезается в землю. В Европе и США заявляют, что, по всей вероятности, иранские военные сбили самолет случайно российскими ракетами. 

В то же время, оппозиционный российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что бывший президент Петр Порошенко в отличие от нынешнего, Владимира Зеленского, нанес бы мощный удар по России после крушения украинского самолета в Иране, который, вероятно, был сбит российской ракетой при взлете. Также, по его словам, был бы незамедлительно созван Совет Безопасности ООН, который наложил бы прямую ответственность на Россию за продажу оружия "примитивным гомосапиенсам".

Последние новости