31 октября 2019, 07:48

Павел Нусс о депутате Яременко и загадочной 105-й квартире

Секс-скандал с участием одного из "слуг" Богдана Яременко набирает оборотов. Депутат сначала придумал абсолютно нелепое объяснение тому, что случилось. А затем, видимо, "размазанный по стенке" собственной супругой, принялся приносить нелепые извинения по поводу того, что произошло.

Павел Нусс о депутате Яременко и загадочной 105-й квартире

Богдан Яременко принялся извиняться за свой нелепый поступок в Верховной Раде перед теми, перед кем считал нужным извиниться, передает Диалог.UA, ссылаясь на публикацию политолога Павла Нусса.

В этот перечень лиц, которым нужно привести извинения, нардеп включил жену, детей, фракцию и, кончено же, президента. Однако, как справедливо замечает Нусс, перед обществом и журналистами, которых с самого начала скандала Яременко, по словам Нусса, "держал за кретинов", никто и не думал извиняться. Впрочем, как считает политолог, это проблема его избирателей с Троещины. Адекватной части общества его извинения ни к чему.

"Единственное, в чем он мог бы реально исправить ситуацию и реабилитироваться в дальнейшем – сложить мандат, извиниться и призвать свои коллег по фракции не чудить. Так нет же", - пишет политолог.

Между тем Нусс напоминает, что написал в конце своих оправданий сам Яременко: "Далее будет".

А далее он приводит публикацию издания "Буквы", в которой содержится обращение к депутату Яременко.

"Уважаемый Богдан Яременко, поскольку вы не берете трубку, у нас вопрос публичный: что вы делали в квартире 105", - обращаются "Буквы" к депутату.

Из этого можно предположить, что в 105-й квартире живет не сам Яременко, а возможно именно там он встречался с загадочной 32-летней Алиной, которая огласила ему прейскурант своих услуг.

Напомним, что "слугу народа" Богдана Яременко поймали за перепиской по время заседания Верховной Рады с проституткой Алиной, которая берет 100 долларов за час с последующей скидкой.

Последние новости