25 октября 2019, 18:57

Бутусов про итоги "цирка" с полиграфом "Слуги народа": "Предлагаю сыворотку правды"

Экспертное мнение о нашумевших проверках на детекторе лжи народных депутатов от партии "Слуга народа" Александра Дубинского и Давида Арахамии высказал главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов, озвучив главный итог подобных манипуляций в политическом пространстве Украины.

Бутусов про итоги "цирка" с полиграфом "Слуги народа": "Предлагаю сыворотку правды"

Популярный журналист Юрий Бутусов отреагировал на скандал, разгоревшийся в СМИ из-за публичных проверок на так называемом детекторе лжи народных депутатов от партии "Слуга народа" Александра Дубинского и Давида Арахамии пишет Диалог.UA., ссылаясь на Обозреватель.

Итог цирка с полиграфом такой: "Слуги народа" оказались все абсолютно невиновны, а реальную проблему власти не решают, и сегодня Яценко ржет с ленты новостей, четыре частных площадки "стырили" около 1,5 миллионов гривен с нескольких тысяч сделок по недвижимости по всей стране.

Сегодня с удивлением слушал нашего высокопоставленного госдеятеля "оффрекордз", который на полном серьезе рассказывал, будто введение четырех частных прокладок для регистрации имущественных сделок - это большое благо для государства, что платежи в бюджет выросли с 2-х до 9-ти миллиардов благодаря этим прокладкам имени Яценко.

Думаю, ну не мог же он не ознакомиться со статьями, с позицией главы налогового комитета от "Слуги народа", наконец. 

Эгей, там, в 130-й раз повторяю, нет никаких проблем в новой системе регистрации, пусть будет, но государственная база данных должна быть в руках государства, и деньги надо платить государству, а не частным фирмам! Это коррупция, которая никак не связана с занижением оценочной стоимости. Но в кабинеты ОП Яценко явно не заходит, тут лоббисты повесомей...

В следующий раз, полиграфом телезрителей уже не удивишь. Предлагаю ноу-хау - стакан скополамина - "сыворотки правды", и всех подозреваемых на прямой эфир к Шустеру. Будет прикольно, исторический опыт есть.

Напомним, политолог Сазонов писал, что внимание всех СМИ Украины пытаются приковать к спектаклю с проверкой на детекторе лжи народных депутатов от партии Слуга народа Александра Дубинского и Давида Арахамии не просто так, а с конкретной целью отвлечения внимания на действительно важных вопросах.

Ранее координатор "Стоп Террор" Семен Кабакаев прокомментировал скандал вокруг прохождения полиграфа скандальным народным депутатом от партии "Слуга народа" Александром Дубинским. По его мнению спектакль с Дубинским, хамские выпады олигарха Игоря Коломойского и регулярные скандалы в партии "Слуга народа" постепенно превращают политическую жизнь Украины в балаган и цирк.

Также блогер Мирослав Олешко отметил странную деталь о прохождении полиграфа народным депутатом Украины от партии "Слуга народа" Александром Дубинским.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Последние новости