24 октября 2019, 15:38

Гордон анонсировал масштабные чистки в команде Зеленского

После нескольких критических заявлений олигарха Игоря Коломойского в адрес топ-чиновников из команды президента Зеленского медиаменеджер Дмитрий Гордон предсказывает массовые увольнения и чистки.

Гордон анонсировал масштабные чистки в команде Зеленского

Об этом он сообщил в своем блоге, передает Диалог.UA.

Так, Гордон пояснил, что уход многих министров из кресел – это естественный процесс, так как они на протяжении нескольких месяцев не могут проявить профессионализм и не понимают масштаб занимаемой должности.

Медиаменджер уверяет, что придет некое количество новых людей, совершенно аполитичных, которые смогут предпринять настоящие изменения.

Он заверил, что кухарка не может управлять государством и необходимо поменять виденье управления государством.

Ранее, в сентябре, сообщалось, что у Зеленского устроили массовые "чистки" в Кабмине. Тогда было уволено сразу несколько десятков людей, которые работали при предыдущем правительстве.

До этого Гордон рассказал о своем разговоре с президентом Владимиром Зеленским по поводу возвращения оккупированной части Донбасса под контроль Украины.

Крайне жестко высказался известный украинский журналист Роман Скрыпин после интервью своего коллеги Дмитрия Гордона с россиянином Алексеем Венедиктовым.

Последние новости