20 сентября 2019, 01:18

Россия стягивает войска к украинским границам - видео

В Сети появилось видео, на котором россиянину удалось запечатлеть большое количество единиц военной техники. Военные были замечены на обочине трассы Родионово-Несветайская в Ростовской области, что совсем близко от украинских границ.

Россия стягивает войска к украинским границам - видео

Похоже, что, несмотря на все стремления к "мирному урегулированию" конфликта на Донбассе, Россия продолжает стягивать военную технику к границам с Украиной. Одному из российских водителей удалось запечатлеть на автомобильный видеорегистратор огромное количество боевых единиц разных мастей: и танки, и БТРы, и БМП. Россиянин записал этот ролик, проезжая трассой Родионово-Несветайская, что в Ростовской области. Он выложил его в социальной сети twitter, передает Диалог.UA.

Комментарии от пользователей не заставили долго ждать:

Напомним, что на переговорах Трехсторонней контактной группы (ТКГ), которые состоялись в Минске 18 сентября, Российская Федерация заблокировала отвод войск от линии соприкосновения на Донбассе.

Также возможно вам будет интересно, что Войска Российской Федерации готовы провести захват территорий с моря. Недавно на море прошли учения российской армии, целью которых было продемонстрировать готовность к захвату позиций их флотом. В учения приняли участие, как минимум, 10 военных кораблей. Также во время учений были задействованы 20 единиц авиатехники, около 100 единиц боевой, специальной военной техники и по меньшей мере тысяча военнослужащих Черноморского флота РФ.

Последние новости