3 июля 2019, 08:59

В тот момент, когда Украина оплакивает своих погибших сынов, по каналу 1+1 идет сериал "Сваты"

Люди возмущены, что в столь непростое для Украины время по ТВ стали показывать сериал, в котором участвуют пропутинские актеры, поддержавшие аннексию Крыма, а украинцы выставлены в весьма неприглядном свете.

В тот момент, когда Украина оплакивает своих погибших сынов, по каналу 1+1 идет сериал "Сваты"

Показ шестого сезона сериала "Сваты" студией "1+1" вызвал массу отрицательных эмоций у украинского сегмента пользователей социальных сетей, сообщает "Диалог.UA".

Из Донбасса постоянно приходят тревожные сообщения, российская гибридная армия и сочувствующие ей коллаборанты продолжают убивать наших солдат, медиков и мирное население, а в это время президент Зеленский и его люди из "Квартала" с радостью сообщают о том, что на украинском ТВ стартует показ сериала "Сваты-6".

Эксперты проанализировали, что "не так" с данным сериалом, и пришли к выводу, что он рекламирует Путина и нынешнюю российскую власть с ее правоохранительными органами, демонстрирует лояльное отношение к кровавому тирану Иосифу Сталину, а украинцев выставляет этакими "жлобами", весьма туго соображающими и испытывающими непреодолимую тягу к спиртным напиткам.

Основные события сериала "Сваты", авторами которого являются нынешний президент Зеленский и его первый помощник Шефир, а производителем - президентский "Квартал", происходят в России (хотя есть кадры и из Украины). Повсюду российская символика, портреты Путина, российские номерные знаки. 

Кроме того, в сериале много советской символики, запрещенных в Украине колорадских ленточек" и портретов "вождя всех времен и народов".

Вышеуказанные признаки, по мнению экспертов, - прямое нарушение украинского законодательства, что является веским основанием для отмены прокатного удостоверения на сериал "Сваты".

Известно, что в сериале сыграл одну из главных ролей скандальный актер Федор Добронравов, который публично поддержал аннексию Крыма и даже избил украинскую семейную пару, вступившую с ним в полемику. Кроме того, в этом фильме играет песня Надежды Бабкиной, которая также поддержала агрессию Москвы против Украины.

Что касается украинцев в сериале "Сваты", то это странные народный коллектив песни и танца "Зажневенкы", которые в перерывах между сбором помидоров для "хозяев" россиян развлекают главных героев пением на основании разрешения Федеральной миграционной службы РФ на работу на территории России. Еще одни жлобоватые украинцы встречают "интеллигентных" главных героев, которые прибыли из России в Киев на "Евро-2012".

Украинцы направили в Госкино письмо с требованием отменить показ телесериала "Сваты-6", поскольку данное кино нарушает украинские законы и демонстрирует лояльное отношение у антиукраинским агрессорам. 

P.S. Конфликт, инициатором которого стала Москва, не завершен. Украинские моряки по-прежнему в российском плену. Путин продолжает удерживать захваченные украинские земли и не выпускает из плена многих граждан Украины. На этом фоне демонстрация российских триколоров, "георгиевских" лент и портретов Путина выглядят как издевательство. Показ данного сериала во время войны неуместен.

Напомним, известный украинский продюсер Игорь Кондратюк весьма жестко высказался о сериале "Сваты".

Последние новости