18 апреля 2019, 15:30

"Зеленский против Супрун, что и требовалось доказать", - в Сети разнесли комика за защиту медицинской мафии

Политический аналитик Сергей Фурса прокомментировал большое интервью кандидата в президенты Украины актера Владимира Зеленского, в котором он раскритиковал реформу Ульяны Супрун, став, по сути, на сторону медицинской мафии.

Зеленский против Супрун. Что и требовалось доказать. Зеленский дал интервью. Хорошее, кстати, интервью. Идею одну про украинский Лас Вегас озвучил. Приятно. На копирайт не претендую даже.

Жаль, не было вопросов об экономике. Очень жаль. Но на один волнующий меня вопрос он ответил. По поводу поддержки Уляны Супрун. Зеленский не поддерживает медицинскую реформу. Это стало ясно из следующего абзаца.

"Принимают медицинскую реформу ... Кто вообще спросил у людей, а как мы из села доедем в эту больницу? Потому что теперь скорая помощь не приезжает, а у моего ребенка 39, а даже если 37, и эта бабушка с этой внучкой, в нее сердце становится, к ней не едет скорая помощь, потому что у нас такая реформа ", - добавил он.

Это к вопросу компетентности. Без пяти минут президент базируется на полных фейках. И верит им. Потому что у самого нет квалификации. И советники у него поддерживают тех, кто против Супрун. Судя по всему. 

В результате, Зеленский оказывается в плотном ряду с Шуфричами и Ко, атакующим Уляну Супрун и защищающими медицинскую мафию. И потом не спрашивайте, почему так важна компетенция. Особенно когда ценности вызывают вопросы.

Хоть бы Вокс почитал. Кто там с ним рядом, дайте человеку ссылку. Может тогда он не будет давать абсолютно безграмотных комментариев и не будет руководить страной исходя из мифов.

Напомним, еще не став президентом, Зеленский со своей командой начал масштабное "вранье" - США опубликовали важные документы.

Последние новости