Еще не став президентом, Зеленский со своей командой начал масштабное "вранье": США опубликовали важные документы - кадры
Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского отрицает, что наняла американскую лоббистскую фирму Signal Group Consulting, однако документы в публичном доступе говорят об обратном.

Представитель американской компании Signal Group Consulting Джон Проктер подтвердил сотрудничество с командой Владимира Зеленского, которая в Facebook врет об отсутствии любых договоренностей, передает "Диалог.UA".
На странице "Команда Зеленского" указано, что в СМИ якобы распространена "очередная волна дезинформации" накануне второго тура выборов.

"Команда Владимира Зеленского не привлекала никаких лоббистских компаний или агентств для организации визита нашего представителя в США. У нас нет контракта с компанией "Сигнал Груп"", - пишет штаб.
Однако официальная информация о контракте Signal Group Consulting с командой Зеленского размещена на сайте министерства юстиции США в соответствии с требованиями закона об иностранных агентах.


Более того, контракт на $60 тыс заключили до 31 мая 2020 года, а со стороны Зеленского документ подписал его представитель Маркус Коэн.
Сам комик в документе представлен в качестве лидера партии "Слуга народа" и кандидата в президенты Украины. Также в договоре перечисляются организация встреч с представителями государственных структур, представление команды Зеленского американской общественности, развитие отношений с медиа и аналитическими центрами.

Напомним, в Сети ответили Зеленскому на новое обращение: "Одно вранье, изворачивание, трусость и некомпетентность".
Последние новости
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27
"Фламинго", "Рута", "Нептун": Украина ускоряет выпуск передовых вооружений и готовит сделку с США
Каспаров назвал "главную ценность", которую нужно "забрать" у Путина: "Это план украинской победы"
17:22